Важные новости

Чёрный Адам 2022 HD

Чёрный Адам 2022
01:58:03
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1413

06:59,— Фэнтези

Отличный супергеройский фильм. Смесь фантастики и боевика в «Черный Адам» лучшего качества. Были и приключения с интересными драматичными поворотами. В чем-то кино простое, но быстро цепляющее. Предложенные герои — плюс этой истории. Черный Адам — главный персонаж. В прошлом злодей, 5000 лет пробыл в заточении.

Его прошлая жизнь показывается вначале и в нескольких воспоминаниях. Доктор Фейт — ученый археолог, участник Общества Справедливости Америки. Адрианна — член современного сопротивления в Кандаке. Человек-ястреб — супергерой, летает используя особые металлические крылья. А в конце в «Черном Адаме» даже показали Супермена, что дало намеки на красочные продолжения.

По сюжету Адама случайно освободят. Общество Справедливости Америки должно узнать, что от этого героя ждать. Адам наделен магическими способностями. Современные жители Кандака считают его спасителем. На самом деле мужчина натворил много нехороших поступков.

В Кандак снова пришла беда, Адам может защитить свою Родину.

Назвать сюжет запутанным нельзя, для проекта по комиксам сюжетные линии со средними интригами. Подача истории подходящая — яркая и скоростная. Игра Дуэйна Джонсона тоже плюс. Крутых парней Дуэйн умеет исполнять. Вроде бы он актер одного амплуа, но в нем Джонсон максимально хорош. Кино 7 баллов, продолжения точно должны быть.

Страна: США

Режиссер: Жауме Кольет-Серра

В главных ролях: Дуэйн Джонсон, Сара Шахи, Пирс Броснан, Элдис Ходж, Ной Сентинео, Ули Латукефу

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...