Важные новости

Поворот к счастью / Мелодрама 2023 HD

Поворот к счастью / Мелодрама 2023
00:50:30
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Валерия вполне счастлива в браке с обеспеченным предпринимателем Игорем, женщина с удовольствием ухаживает за садом и занимается домашними делами. Леру огорчает только отсутствие детей, но она продолжает надеяться на чудо. Однако наступает день, когда дама обнаруживает, что муж изменяет ей с ее близкой приятельницей.

Лере приходится покинуть особняк супруга, при этом ее родственники вовсе не намереваются помогать молодой женщине, которая ранее всегда оказывала финансовую поддержку матери и сестре. По стечению обстоятельств на пути Валерии оказывается Наталья Исакова, работающая в качестве водителя такси.

Наташа предлагает новой знакомой поселиться у нее и присматривать за ее маленьким внуком в обмен на питание и бесплатное жилье.

Вскоре Валерия и Наталья становятся настоящими подругами. Лера знакомится с педиатром Алексеем, между ними завязываются романтические отношения. Но Игорь неожиданно принимает решение вернуть себе жену, и ради достижения этой цели мужчина готов использовать любые методы.

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...