Важные новости

Остров сокровищ полный мультфильм (1080р) HD

Остров сокровищ полный мультфильм (1080р)
01:46:51
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1429

07:32,Мультфильмы

Одним очень дождливым днем в трактир «Адмирал Бенбоу» постучал незнакомый человек. С виду выглядевший как настоящий пират, он все-таки представился простым моряком по имени Билли Бонс. Джимми Гокинсу он дал несколько серебренников и строго наказал, что если в округе появятся подозрительные люди, срочно сообщить ему.

Особенно он посоветовал бояться некоего одноногого пирата Джона Сильвера. Спустя некоторое время возле постоялого двора действительно «нарисовались» неизвестные персонажи. Старый пират Билли приложил все усилия, чтобы избежать встречи с бандитами. Но они все же подстерегли беднягу Бонса и вручили ему черную метку.

Это означало только одно – дни его теперь сочтены. По этой причине старый моряк отдает Джимми свою ветхую карту, где отмечен крестиком клад на острове сокровищ. Молодой юноша собирается в Бристоль к своим знакомым: доктору Ливси и богатому сквайру Трелони, чтобы вместе с ними отправиться в опасное путешествие.

Год: 1988

Страна: СССР

Режиссер: Давид Черкасский

В главных ролях: Владимир Заднепровский, Евгений Паперный, Армен Джигарханян, Юрий Яковлев, Валерий Бессараб, Борис Вознюк, Георгий Кишко, Валерий Чигляев

Выбор редакции:
Да

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...