Важные новости

Быстрее пули 2022 HD

Быстрее пули 2022
02:06:57
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1411

08:26,— Боевики

Каким становится человек, выбирая довольно нетипичную деятельность? Отсутствие эмоций, холодный ум, решительность, постоянные переезды и тотальная отстраненность. Ограничения, накладываемые профессией наемного убийцы, заставляют забыть о простых благах: семье и друзьях. Вместе с этим еще наведываются огромные риски…

Наемнице приходит необычный, но вполне понятный заказ: ей предстоит дождаться нужного поезда, сесть на него и найти небольшой кейс. Ну а финальным этапом является его передача заказчикам. Все это в полной анонимности. Внутри поезда она встречает четверых пассажиров. Через некоторое время, каждый из них понимает, что встретились они не случайно, но раскрывать себя никто не хочет.

Единственное, что приходит на ум: их встреча не случайна. Кто-то собрал их вместе, а зачем? Это самый важный вопрос, на который им предстоит найти ответ. Чем обернется эта «игра от анонима»? Узнают наемники свою истинную миссию? Или все обернется значительно хуже? Например, перестрелкой внутри поезда. Или все же они не станут раскрываться друг другу и каждый будет ждать подходящего момента, чтобы выяснить все обстоятельства. Кто знает…

Страна: США

Режиссер: Дэвид Литч

В главных ролях: Брэд Питт, Джои Кинг, Аарон Тейлор-Джонсон, Брайан Тайри Генри, Эндрю Кодзи, Хироюки Санада

Выбор редакции:
Да

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...