Важные новости

Оппенгеймер 2023 HD

Оппенгеймер 2023
02:52:36
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

В Европе происходит ожесточенное сопротивление союзников антигитлеровского движения нацизму. Движение противостояния постепенно распространяется по всему миру. Новые регионы и страны оказываются втянутыми в водоворот войны, вынуждены определяться и отказываться от нейтрального отношения к нацизму.

Американцы хорошо осознают амбиции Гитлера в создании разрушительного оружия, способного уничтожить цивилизацию. Владение ядерными технологиями даст сторонникам нацистского лидера возможность диктовать свои условия, сеять ужас и не бояться ответных действий. Ведущие эксперты присоединяются к секретным исследованиям, чтобы опередить немцев и первыми объявить о прогрессе в научном процессе.

Полковник Лесли Гроувс собирает группу выдающихся ученых, готовых беспрерывно работать над созданием атомной бомбы. Военный уверен в том, что ключевую роль в этом проекте сможет сыграть самоуверенный и прагматичный интеллектуал Роберт Оппенгеймер. Он обладает необходимыми навыками и интеллектом для успешного завершения грандиозного плана.

Забыв о своем сыне, семейных проблемах и предыдущих научных исследованиях, ученый приступает к практическим испытаниям и готовится представить миру самое зловещее оружие, без обладания которым человечество может быть уничтожено.

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...