Важные новости

Моя пиратская свадьба 2023 HD

Моя пиратская свадьба 2023
01:41:42
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1439

10:49,— Боевики

В музыке Дженнифер Лопес давно является звездой. В кино у нее не все так гладко. Лопес не совсем актриса, она больше медийная личность. Фильмам она нужна для дополнительного пиара. Многие зрители только из-за Джей Ло посмотрят ленту «Моя пиратская свадьба». Сыграла Дженнифер средне, кино получилось таким же. С юмором и боевиком все неплохо, реалистичности мало.

Дарси любит Тома. Героев ждет свадьба их мечты. Происходит все на острове. К невесте немного будет придираться мать жениха, но все это мелочи. Настоящие пираты сорвут праздник. Они похитят гостей. Том и его любимая спрятались. Им необходимо решить, что дальше делать. Персонажи «Моя пиратская свадьба» попробуют спасти людей. Их ждало курьезное опасное противостояние с бандитами.

Сюжет тут самый банальный. Герои тоже вышли шаблонными. А все ходы легко предугадать. Даже минимальных интриг нет. Хорошо, что юмор делал историю более интересной. Зрелищного боевика это тоже касается. И эмоциональность от мелодрамы.

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...