Важные новости

Лиззи Магуайер 2003 HD

Лиззи Магуайер 2003
01:30:19
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1433

После окончания школы прошло уже более десяти лет, и «дурнушка» и неудачница Лиззи круто изменилась. Если тогда она была «серой мышкой» и непримечательной девчонкой, над которой частенько посмеивались и даже издевались одноклассники, то сейчас все кардинально поменялось в наилучшую сторону. Главная героиня заметно похорошела, нашла свой стиль, получила прекрасное образование и покинула родной городок в поисках блестящего будущего.

Она поселилась в бруклинской уютной квартирке с дизайнерским ремонтом. Здесь девушка встретила настоящую любовь – владельца ресторана Сохо, который искренне влюблен в обаятельную и милую Магуайр. Привыкнув к новому ритму жизни огромного мегаполиса, она подала резюме в известную компанию популярного и модного декоратора. И в скором времени ее позвали для прохождения испытательного срока.

И теперь, когда карьера налажена и полным ходом ведется подготовка к празднованию своего тридцатилетия. Случается серия неожиданных обстоятельств, за которых Лиз вынуждена отправиться на родину, оставив свои амбиции и сердце в Нью-Йорке. Чем же она сможет помочь за своей родине, ведь она рада была перевернуть эту страницу своей жизни.

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...