Важные новости

Сериал ЗЕЧКА 2022 HD

Сериал ЗЕЧКА 2022
00:47:30
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Юность Аси проходит в живописном посёлке городского типа. Открытая и наивная девушка, получившая за весёлый нрав наивное прозвище, окончила школу. Впереди у неё вся жизнь, и Ася мечтает, что поступит в институт, станет известной актрисой и построит у реки большой белый дом, где будет жить с мамой.

Местный ловелас Андрей вскружил Асе голову. Она полностью отдалась своим чувствам, не замечая, что вокруг неё происходят странные вещи. В один момент счастье героини разбилось вдребезги: её обвиняют в жестоком убийстве, вчерашние друзья дают ложные показания и хрупкая девушка вынуждена провести 15 лет на тюремных нарах.

Здесь она узнаёт, что носит под сердцем сына, но ощутить счастье материнства ей не довелось. Тяжёлые роды… В бреду Ася слышит страшную весть – сын родился мёртвым. Она стойко принимала удар за ударом, и спустя 15 лет из тюрьмы вышла не милая красотка, а надломленная суровая женщина — зечка.

Теперь её будут звать Алиной, она вернётся в родные пенаты и отомстит всем, кто сломал ей жизнь.

Выбор редакции:
Да

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...