Важные новости

Монастырь 2022 HD

Монастырь 2022
00:52:37
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1430

05:41,— Русские

В первой серии сюжет показывается в двух линиях. Отдых Марии и жизнь монахов. Маша со своей богатой подругой отправится отдыхать и втянет девушку в очень неприятную историю. Героиня сериала «Монастырь» считает, что теперь ее могут убить. Бегство от опасных людей заведет девушку в монастырь, сначала мужской, потом женский. Начнется интересное перевоспитание грешницы.

Анастасии Ивлеевой отошла основная женская роль. Любительницу развлечений и красивой жизни Марию она убедительно сыграла. Девушка носила откровенные наряды, провоцировала монахов и монашек и словно не понимала, где оказалась. Осознание придет, но не сразу. Точно на данный момент лучшая роль Ивлеевой.

Филипп Янковский — монах священник. Человек с трудным прошлым и тяжелым настоящим.

Сын подросток живет с ним и тоже мечтает стать слугой Господа. Отец парня не заставлял делать выбор, а старался его направлять. Герой Янковского — мудрость сериала «Монастырь». Понравилось, как воспоминаниями показывалась его прошлая жизнь. В прошлом монаха было много непростых событий.

Отличный драматический проект. Была реалистичность и сильная эмоциональность. Было чувство, что все по-настоящему. Смесь праведности и греха удалась. Сильное впечатление эта история точно на вас произведет.

Страна: Россия

Выбор редакции:
Да

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...