Важные новости

Старая Гвардия. Огненный След 2020 HD

Старая Гвардия. Огненный След 2020
03:00:49
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1426

04:54,— Детективы

Главная героиня сериала стала девушка Вера Ершова. Героине вместе с ее командой поручают простое задание. В одной из школ случилось возгорание, которое унесло жизнь местного сторожа Симонова. На первый взгляд «Старая гвардия» размышляет о том, что произошел несчастный случай, но копая глубже, героиня понимает, что тут что-то не так.

Бобрыкин узнает, что раньше школьный сторож работал пожарным инструктором. Гибель Симонова сразу перестает быть просто несчастным случаем. Позже команда приходит к мысли о том, что было совершенно очень продуманное убийство.

И, возможно, преступник не готов останавливаться. Он тщательно старается расставить ловушки для «Старой гвардии», которая так жаждет его найти. Становится понятно только один факт, что все преступления связаны с пожаром...

Помимо линии кропотливого расследования, в сериале есть и любовная. Бобрыкин и Сапронов между собой борются за любовь Романовой, а Ершова всё сильнее симпатизирует Гарику. Девушка с ним познакомилась во время следствия по прошлому делу. Но Гарик женат, и чувства Веры могут сыграть с ней злую шутку.

Страна: Россия

Режиссер: Наталья Хлопецкая

В главных ролях: Катерина Шпица, Алёна Хмельницкая, Вадим Андреев, Анатолий Лобоцкий, Вера Воронкова, Равиль Насретдинов, Иван Прилль, Александр Печенин, Антон Сёмкин, Александр Лырчиков, Андрей Заводюк, Любовь Хацкевич, Ирина Баринова, Валерий Тугушев, Илья Ждаников, Владимир Демидов, Сергей Кизас, Сергей Петров, Денис Пирожков, Владимир Ляхов

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...