Важные новости

Шакал 1997 HD

Шакал 1997
02:04:48
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1416

04:45,— Боевики

Шакал — вымышленный персонаж, появлявшийся в различных средствах массовой информации, включая литературу, кино и телевидение. Персонаж часто изображается как высококвалифицированный и безжалостный убийца или преступный вдохновитель.

Одно из самых известных изображений Шакала находится в романе Фредерика Форсайта «День Шакала», опубликованном в 1971 году. В романе Шакал — неуловимый и хитрый убийца, нанятый, чтобы убить Шарля де Голля, Президент Франции. История рассказывает о тщательном планировании и осуществлении заговора Шакала с целью убийства, а также об усилиях властей выследить его, прежде чем он сможет выполнить свою смертельную миссию.

Позже по «Дню шакала» был снят одноименный успешный фильм 1973 года режиссера Фреда Циннемана. В фильме Шакал изображен как учтивый и хитрый киллер, который использует различные маскировки и псевдонимы, чтобы избежать захвата, планируя покушение на де Голля.

Персонаж Шакала также появлялся в других фильмах и телешоу, часто как опытный и загадочный антагонист. В этих адаптациях Шакал обычно изображается мастером маскировки, опытным стрелком и стратегом с точными навыками планирования.

В целом, Шакал — убедительный персонаж в популярной культуре, его часто изображают грозной и загадочной фигурой, представляющей серьезную угрозу для главных героев.

Страна: Великобритания, Германия, США, Франция, Япония

Режиссер: Майкл Кейтон-Джонс

В главных ролях: Брюс Уиллис, Ричард Гир, Сидни Пуатье, Дайан Венора, Матильда Мэй, Дж.К. Симмонс, Ричард Лайнбэк, Джон Каннингэм, Джек Блэк, Тесс Харпер, Лесли Филлипс, Стивен Спинелла, Софи Оконедо, Дэвид Хейман, Стив Бассетт, Юрий Степанов, Уолт Макферсон, Равиль Исянов, Мэгги Кастл, Карен Киршенбауер

Выбор редакции:
Да

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...