Важные новости

Нюрнберг 2023 HD

Нюрнберг 2023
02:07:19
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1410

04:39,— Военные

В Нюрнберг слетаются журналисты и делегации со всего мира. На дворе 1945 год. И, в этом городе начинается исторический процесс, в котором обвинители и судьи должны будут определить степень вины и наказание для сдавшихся в плен немецких офицеров. Никто из них не признает себя виновником страшных событий, произошедших во время Второй мировой войны.

Советский лингвист Игорь Володин участвует в этом процессе и переводит следователям из Москвы все, что озвучивают на допросах немцы. От его профессионализма во многом будет зависеть исход этого беспрецедентного дела, ставшего одним из самых важных событий двадцатого столетия.

Страна: Великобритания, Германия, Россия, Чехия

Режиссер: Николай Лебедев

В главных ролях: Сергей Кемпо, Любовь Аксенова, Евгений Миронов, Сергей Безруков, Алексей Бардуков, Игорь Петренко, Вольфганг Черни, Шарлотта Харвуд, Лаура Бах, Клаус Шиндлер, Карстен Нёргор, Торстен Крон, Людвиг Хольбург

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...