Важные новости

Мы те, кто мы есть 2020 HD

Мы те, кто мы есть 2020
00:51:57
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1429

05:32,— Драмы

Сара принадлежит к высшему командному составу вооруженных сил США, поэтому полковник Уилсон обязана отправиться к новому месту дислокации в Италии, неподалеку от живописной Венеции. Четырнадцатилетний сын Фрейзер вынужден покинуть привычную школу, и своего верного друга, чтобы сопровождать мать.

Мэгги Тейшейр, занимающая должность военного медика, также отправляется вслед за своей партнершей. И парню было бы вдвойне сложно адаптироваться к реалиям, если бы не встреча в учебном заведении с Кейтлин Харпер, стесняющуюся признаться в особенностях своей половой ориентации. Сможет ли юноша завести друзей в Европе, и когда наладятся отношения со старшим поколением?

Страна: Италия, США

Режиссер: Лука Гуаданьино

В главных ролях: Джек Дилан Грейзер, Джордан Кристин Симон, Хлоя Севиньи, Алиси Брага, Спенс Мур II, Скотт Мескади, Фэйт Алаби, Франческа Скорсезе, Бенжамин Л. Тейлор II, Кори Найт, Том Мерсье, Беатрис Баричелла

Выбор редакции:
Да

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...