Важные новости

Одни на каникулах 2023 HD

Одни на каникулах 2023
01:25:14
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1415

05:46,— Комедии

На отдых в отель Ава приехала с родителями. Мама и папа сразу же стали девочке все запрещать. Молодая героиня ленты «Одни на каникулах» быстро поймет, что не о таких развлечениях она мечтала. Девочка загадает, чтобы все взрослые пропали. Бац и родители исчезли, в отели останутся только детишки. Начнется веселье и развлечения. Потом придет осознание случившегося, родителей нужно возвращать. Юным героям необходимо придумать, как отменить желание.

Фраза «бойтесь своих желаний» сюда хорошо подходит. Вот только особо сильных переживаний за персонажей не было. Практически сразу ясно, что развязка станет положительной. Детишки пошалят, поймут свою неправоту и все исправят. Хотя банальность киноленту «Одни на каникулах» не портит. Зрителей тут брали позитивом, юмором, веселыми молодыми героями и их яркими приключениями. Тот вариант, когда простота оказалась подходящей.

Качество: FHD (1080p)

Страна: Нидерланды

Режиссер: Михиль Тен Хорн

В главных ролях: Элиз Шаап, Синем Кавус, Ерун Шпиценбергер, Сэм Лаувейк, Бобби Малдер, Мишель Кербош, Мартейн Хиллениус, Сара Де Боссере

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...