Важные новости

Я краснею 2022 HD

Я краснею 2022
01:38:45
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1413

12:42,Мультфильмы

События происходят в Торонто, а главной участницей истории станет активная 13-летняя оптимистка по имени Мэйлинь. Девочка учится в школе и пытается быть первой не только в учебе, но при выполнении повседневных обязанностей. У нее имеется большое количество друзей, готовых оказать помощь и поддержку в сложную минуту. Подросток пытается пыть идеальным ребенком, чтобы не расстраивать строгую гиперопекающую маму.

Утро для девочки началось с неприятностей, когда она вместо милого личика увидела в зеркале огромную красную панду. Вскоре откроется страшная тайна о том, что в прошлом с членами рода был заключен договор с могущественными силами. Однажды наступает момент, когда потомок приобретает удивительные способности. Теперь в моменты волнения и переживания старшеклассница превращается в животное, что чревато разрушениями и полным хаосом.

Сложно не проявлять эмоции, когда накануне состоятся экзамены и окружающие выводят тебя из состояния равновесия. Обладательнице уникального дара предстоит научиться справляться и контролировать необычные способности. Вскоре она начнет понимать, что иногда очень полезно превратиться в зверя и выпустить пар наружу.

Страна: Канада, США

Режиссер: Доми Ши

В главных ролях: Rosalie Chiang, Сандра О

Выбор редакции:
Да

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...