Важные новости

Шантарам 2022 HD

Шантарам 2022
01:29:17
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1356

09:29,— Криминал

«Шантарам» — это роман, написанный Грегори Дэвидом Робертсом и опубликованный в 2003 году. Книга представляет собой полуавтобиографический рассказ об опыте Робертса в Индии, где он сбежал из австралийской тюрьмы и провел несколько лет, живя в трущобах Мумбаи.

Роман следует за персонажем Лин, осужденным австралийским грабителем банков, который бежит в Индию, чтобы начать новую жизнь.

В Мумбаи он обретает новую личность и вовлекается в местное сообщество, работая в бесплатной клинике, а позже становясь хозяином трущоб. Он также становится связанным с местной мафией и борется со своей моралью, пытаясь сбалансировать свою преступную деятельность со своим желанием делать добро в мире.

Роман получил высокую оценку за яркое описание жизни в Индии, а также за сложные и многослойные персонажи. Он затрагивает такие темы, как идентичность, любовь, искупление и борьба между добром и злом. Книга стала бестселлером и была переведена более чем на 40 языков.

В 2020 году было объявлено, что в производстве находится телеадаптация «Шантарама», в которой Чарли Ханнэм сыграет Лин.

Премьера сериала состоялась в 2022 году на Apple TV+.

Выбор редакции:
Да

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...