Важные новости

Сердце Пармы 2022 HD

Сердце Пармы 2022
02:39:09
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1427

17:16,— Русские

Исторические события фильма переплетаются с любовно-мистической линией: русский князь Михаил, ведущий непримиримую борьбу с язычниками Урала, жителями уральской «пармы», околдован прекрасной ведьмой-ламией с таинственным именем Тиче. Она не просто языческая красавица, а могучая чародейка, способная оборачиваться дикой рысью, что делает ее еще более желанной и недосягаемой...

Противостояние Княжества Московского и исконных жителей Урала –вогулов показано в фэнтезийном антураже: наравне с воинственными вогулами-воинами и княжеской дружиной, в битве сталкиваются шаманы и призраки, а любовная драма в полной мере отражает непримиримость обеих сторон и трагичность происходящего. Испытания главного героя приводят его к нелегкому выбору между запретной любовью к языческой шаманке и верностью долгу и выбранному пути. Что может быть страшнее для горячего сердца: быть отвергнутым или стать предателем и лишиться чести?

Любителям баталий и реконструкций фильм будет так же интересен благодаря хорошо поставленным батальным сценам с использованием различных видов оружия, а так же аутентичным костюмам, а природные красоты Урала наполнят происходящее на экране особой атмосферностью и реалистичностью.

Страна: Россия

Режисеры: Антон Мегердичев

Актеры: Александр Кузнецов, Евгений Миронов, Фёдор Бондарчук, Алексей Розин, Елена Ербакова, Сергей Пускепалис, Виталий Кищенко, Елена Панова, Валентин Цзин, Александр Горбатов, Роза Хаируллина, Илья Маланин, Иван Породнов, Илья Хвостиков, Вера Тарасова, Софья Шуткина, Мирослава Михайлова, Владимир Любимцев, Игорь Кулачко

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...