Важные новости

Чебурашка 2023 HD

Чебурашка 2023
01:52:02
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1413

06:00,— Комедии

Испания. На апельсиновых плантациях фермерам досаждает зверек. Он любит апельсины и разоряет целые поля. Владельцы ферм решили поймать его, и расставили ловушки. Но возникает торнадо и уносит пушистика и фрукты. Приморский край в России.

С небес пошел апельсиновый дождь. Мужчина по имени Гена работает в дендропарке и не может помириться с дочерью. Таня ненавидела его за то, что он после кончины матери отдал ее на воспитание тете. Таня замужем за Толей и воспитывает сына Гришу, владеет собственным цехом по производству шоколада.

Тем временем, вместе с фруктами с небес падает зверек, называемый Чебурашкой. Он оказывается в доме Гены, и разносит все, пытаясь поесть. Герой выставляет Чебурашку за порог. Постепенно Гена подружился со зверьком. Тот остался у него дома.

Он помог мужчине помириться с дочерью. Гена решил научить Чебурашку, говорить, читать и писать. С каждым днем любитель цитруса узнает много нового. А дружба героев продолжает крепчать и развиваться.

Страна: Россия

Режисер: Дмитрий Дьяченко

Актеры: Сергей Гармаш, Ольга Кузьмина, Полина Максимова, Фёдор Добронравов, Сергей Лавыгин, Елена Яковлева, Дмитрий Лысенков, Софья Зайка, Илья Кондратенко, Ева Смирнова, Жаннат Керимбаев, Наталья Щукина, Оливье Сиу, Артём Быстров, Марина Коняшкина, Арсений Фогелев

Выбор редакции:
Да

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...