Важные новости

Всё везде и сразу 2022 HD

Всё везде и сразу 2022
02:19:42
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1428

16:47,— Боевики

Альтернативные варианты реальности — возможность увидеть себя совершенно другим, в иной профессии, амплуа, с иным характером и мировоззрением. Но, большинство людей может лишь предполагать наличие других вселенных, в то время как Эвелин получила доказательство их существования.

Благодаря открывшимся внутри нее способностям, девушка смогла вспомнить абсолютно все реальности, в которых она существовала или существует на данный момент. Множество обличий сложились в единый пазл, обещая увлекательное и интересное приключение между вселенными.

Только вот, злобная таинственная сущность угрожает уничтожить все вселенные разом, вместе с обитающими в них людьми. Эвелин предстоит спасти каждую из своих личностей, а заодно и ближний космос, став настоящим героем.

Страна: США

Режисеры: Дэн Кван, Дэниэл Шайнерт

Актеры: Мишель Йео, Джейми Ли Кёртис, Стефани Сюй, Ке Хюи Куан, Джеймс Хун, Энди Ле, Одри Василевски, Энтони Молинари, Amanda, Брайан Ле, Питер Райдер, Дайра Сао, Пабло Рамос, Эмметт Фергюсон

Выбор редакции:
Да

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...