Важные новости

Судьбу не проведешь 2022 HD

Судьбу не проведешь 2022
09:08:39
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Лиза Лапшина – главная героиня мелодрамы «Судьбу не проведешь», которая ежедневно прилагает максимум своих усилий, чтобы на свет родились здоровые детишки. Она – акушер-гинеколог, отдающая всю себя любимому делу и пытающаяся осчастливить каждую женщину материнством.

Кроме того, Лизавета счастлива вместе со своим любимым супругом Алексеем. Казалось, наша героиня – самая счастливая хозяйка в мире. Однако судьба подкинула Лизавете Лапшиной суровое и непредсказуемое испытание. Женщина не может иметь своих деток из-за проблем с сердечным клапаном...

Непростая ситуация с сердцем женщины ухудшается, когда Лиза узнает страшную новость: Алёша пропал без вести в командировке, а его машину обнаружили в местном пруду.

Куда исчез пропавший мужчина? Сможет ли Лиза найти хотя бы тело его? И как к этой конъюнктуре причастен третий человек женского пола – 25-летняя актриса Марта Дали?

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...