Важные новости

Блондинка и брюнетка 2023 HD

Блондинка и брюнетка 2023
03:26:27
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Оля выбрала профессию зубного врача и добилась неплохих результатов благодаря содействию лучших друзей. Она является полноправной хозяйкой небольшого стоматологического центра на территории загородного отеля, который принадлежит счастливым Андрею и Марине.

Семейная пара, а в прошлом бывшие одноклассники, смогли сохранить крепкую дружбу, прошли проверку и помогают девушке развиваться, а также переживают за не сложившуюся личную жизнь лучшей подруги. Невезучая Ольга состоит в романтической связи с женатым мужчиной и надеется на обещанный развод, чтобы открыть новую страницу своей жизни, но судьба играет с ней злую шутку.

Возлюбленный становится свободным ради легкомысленной брюнетки и делает выбор в ее пользу, а ответственная брюнетка остается в одиночестве. Марина спешит исправить ситуацию и представляет ее симпатичному и талантливому архитектору Борису Закревскому. Успешный строитель занимается переделкой старого корпуса и является подходящей партией для жаждущей любви докторши.

Но даже он западает на белокурых соперниц, что толкает бизнес-леди на отчаянный шаг. Она принимает решение изменить свой имидж и преобразиться в новом статусе – обаятельной блондинки, чтобы не упустить свой шанс.

Режиссер: Олег Галин

В главных ролях: Лилия Кондрова, Игорь Чернявый, Татьяна Тимакова, Василий Туркин, Сергей Масленников, Марина Куделинская, Вадим Курилов, Анастасия Черкасова, Анна Чепенко, Илья Артёмов

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...