Важные новости

Мария 2005

Мария 2005
01:24:03
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1413

16:48,— Триллеры

«Мария» — психологический триллер/ужастик, выпущенный в 2005 году режиссером Абелем Феррарой с Жюльет Бинош, Форестом Уитакером и Хизер Грэм в главных ролях.

Сюжет вращается вокруг Марии (ее играет Жюльет Бинош), успешной бизнес-леди, которая борется с недавней смертью своего маленького сына. Мария становится одержима молодой девушкой, которую она видит на улице, и начинает преследовать ее, в конечном итоге похищая ее и унося в отдаленную хижину в лесу.

Когда Мария начинает терять связь с реальностью, она начинает видеть видения своего мертвого сына и убеждается, что похищенная ею молодая девушка на самом деле является ее реинкарнацией. Тем временем отец девочки (которого играет Форест Уитакер) начинает отчаянные поиски, чтобы найти свою дочь и вернуть ее домой.

В фильме исследуются темы горя, потерь и психических заболеваний, поскольку все более неустойчивое поведение Мэри подвергает опасности и ее, и девушку.

«Мария» получила неоднозначные отзывы критиков, некоторые хвалили игру Бинош, но критиковали темп фильма и полное отсутствие напряжения.

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...