Важные новости

Волчья судьба 2023 HD

Волчья судьба 2023
06:13:10
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Внезапно начавшейся пожар уничтожает леса Калифорнии и пробуждает демоническое существо. Многие получили ранение, а несколько человек погибло. Эверетт и Блейк были укушены неизвестным зверем, после чего Эверетт отправляется в больницу, где неожиданно обнаруживает, что его укус таинственным образом исчез.

Вскоре подростку звонит неизвестный и сообщает, что ему срочно нужно спрятаться, потому что сверхъестественное чудовище начало на него охоту.

Травма Блейка так же заживает необъяснимым образом. После этого он стал видеть ведения, что и Эверетт. Ребята находят друг друга и решают объединиться. Одновременно с этим подростки-оборотни Луна и Харлан догадывались, что стоит за происходящими событиями, но продолжали разыскивать своего приемного отца. Они случайно сталкиваются с Блейком и Эвереттом, когда те спасались от оборотня.

Выбор редакции:
Да

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...