Важные новости

Пуанты для плюшки 2016 HD

Пуанты для плюшки 2016
00:53:04
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Наталья – красивая женщина, которая долгие годы была балериной. Она всегда выглядела отлично, симпатичная, с тонкой, стройной фигурой. Но после замужества героиня набрала лишние килограммы. Сбросить вес она не могла, хоть и злилась на себя. Чтобы похудеть, нужно бросить есть вкусные булочки, а это огромная жертва.

В итоге муж стал звать ее Плюшкой. Кроме веса у Натальи появилась и скучная работа, жизнь стала однообразной и неинтересной. Женщина чуть ли не впадает в депрессию, она не знает, как ей быть дальше. Однажды все меняется. Наталью приглашают работать тренером.

Ну, а работа в коллективе подразумевает под собой новые знакомства. И не только с женщинами. А, как же быть с супругом? Да и лишний вес дает о себе знать.

Страна: Россия

Режиссер: Ангелина Никонова

В главных ролях: Дарья Калмыкова, Олеся Железняк, Ольга Дыховичная, Сергей Фролов, Михаил Богдасаров, Ярослава Базаева, Прохор Дубравин, Анвер Ягудин, Амина Хасанова, Антон Васильев

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...