Важные новости

Помнить 2022 HD

Помнить 2022
02:08:30
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1413

10:15,— Триллеры

Драма и триллер в самой острой смеси. Кино «Помнить» не является чем-то новым. Тут много схожести с лентой 2000 года «Помни». Был еще фильм 2015 года с названием «Помнить» и очень похожим сюжетом. Месть на поверхности, скрытые посылы глубоко внутри. Режиссер Ли Иль-хен не создал что-то оригинальное, а снял красочный ремейк. Убийства, грехи прошлого, сложные решения и накал до развязки.

Хан — старик, у которого Альцгеймер. На его пальцах странные татуировки с именами людей. Главный герой «Помнить» считает, что эти люди виновны в смерти его семьи. Во времена японской оккупации они помогали захватчикам. Теперь предатели должны умереть. Хан готов стать их палачом. Времени мало, болезнь усиливается, да и старость берет свое. Мужчина отправится в путешествие, которое с большой вероятностью будет для него последним.

Парк — случайный помощник Хана. Молодой парень, который собой олицетворял добро и сомнения. Нам Джу-хек его сыграл. Именно Парк мне показался самым ценным героем. На старика он пробовал повлиять. Вот только пробиться к сердцу, в котором поселилась месть, было максимально тяжело.

Еще фильм «Помнить» можно назвать в меру зрелищным

Средняя динамичность тут тоже является достоинством. События то быстро развивались, то немного тормозили. Для триллера все получилось. Указанные вначале ленты я смотрел и это южно корейское кино с ними примерно одного качества. Семь баллов.

Качество: FHD (1080p)

Страна: Корея Южная

Режиссер: Ли Иль-хён

В главных ролях: Ли Сон-мин, Нам Джу-хёк, Чон Ман-щик, Чон Сун-вон, Ли Сын-джун, Сон Ю-хён, Ким Гви-сон, Ким Юль-хо, Пак Мин-и, Квак На-ён

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...