Важные новости

Ночь в Музее 3: Секрет Гробницы 2014 HD

Ночь в Музее 3: Секрет Гробницы 2014
01:37:15
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1431

Одной из самых спокойных и нудных работ в мире считается работа ночным сторожем музея. Вокруг тишина и спокойствие, слышно как мыши бегают за стеной. Именно такое представление о работе ночным сторожем имел Ларри до того, пока не устроился охранять сокровища музея.

С этого момента его жизнь кардинально изменилась.

Все дело в том, что ночью экспонаты музея оживали. Проработав в музее некоторое время, наш герой смог подружиться со всеми экспонатами и даже создать свое собственное ночное шоу, в котором участвуют не только президент США Теодор Рузвельт, но и ожившая обезьянка, созвездия и скелет динозавра. Но при демонстрации ночного шоу что-то идет не так, все экспонаты словно подменили.

Все дело в том, что магическая пластина, которая оживляла наших героев, начинает портиться. Теперь жизни всех экспонатов в руках Ларри, которому во что бы то ни стало необходимо восстановить пластину.

Узнав, что секретом пластины владеет отец фараона, наши герои отправляются в музей Англии, где их ждет встреча с новыми ожившими экспонатами. Один из них решает завладеть пластиной и нашим героям потребуется все мужество, чтобы противостоять ему. Совместными усилиями им это удается и пластина спасена. Но на этот раз она остается в Англии.

Качество: FHD (1080p)

Страна: США, Великобритания

Режиссер: Шон Леви

В главных ролях: Бен Стиллер, Робин Уильямс, Оуэн Уилсон, Стив Куган, Рики Джервэйс, Дэн Стивенс,Ребел Уилсон, Скайлер Гизондо, Рами Малек, Патрик Галлахер

Роли дублировали: Александр Баргман, Геннадий Богачёв, Анатолий Петров, Борис Хасанов, Владимир Баранов

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...