Важные новости

Затерянный город 2022 HD

Затерянный город 2022
01:51:27
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1424

Лоретта Сейдж — успешная писательница, посвятившая свою жизнь любовно-приключенческому жанру. В ее книгах героини влюбляются в Дэша — идеального молодого человека, способного спасти из любой передряги. А любая любовная линия перекликается с поиском сокровищ и посещением затерянных городов.

Алан — мужчина-модель, исполняющий роль Дэша на всех обложках книги и вызывающий искреннее восхищение женщин. Только вот, в реальной жизни Алан крайне далек от героя, которым его представляют.

Во время одного из туров Лоретта оказывается похищена безумным миллиардером. Прочитав с десяток ее книг тот решает, что писательница точно знает расположение хотя бы одного таинственного города, заполненного сокровищами. А значит, непременно сможет к ним отвести, если ее заставить. Похищение женщины становится сенсацией и никого не оставляет равнодушным. Алан решает отправиться на помощь Лоретте и стать тем героем, которым на самом деле никогда не был.

Так парочка оказывается заброшена в дикие джунгли. Желание выжить и вернуться домой заставит их проявить смекалку и стать героями книги, которые ранее они лишь читали. С каждым шагом таинственные сокровища оказываются все ближе.

Качество: FHD (1080p)

Страна: США

Режиссер: Аарон Ни, Адам Ни

В главных ролях: Сандра Буллок, Ченнинг Татум, Дэниэл Рэдклифф, Да’Вин Джой Рэндольф, Оскар Нуньес, Патти Харрисон, Брэд Питт, Боуэн Янг, Стивен Лэнг, Джоан Прингл

Роли дублировали: Татьяна Шитова, Иван Жарков, Михаил Тихонов, Анастасия Лапина, Александр Новиков

Выбор редакции:
Да

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...