Важные новости

Яйцо Фаберже 2022

Яйцо Фаберже 2022
01:23:40
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1429

06:17,— Комедии

В детстве многие мечтают о хороших профессиях. Девочки мечтают стать балеринами, певицами, моделями. А мальчики хотят быть полицейскими, космонавтами или актерами. Но никто и никогда не мечтает стать мусорщиком или дворником. Но судьба сама распоряжается жизнью людей и с этим ничего не поделать.

Однажды встречаются два лучших друга. Оба они сейчас находились на дне жизни. Один попытался в свое время стать актером, но не удачно. Сейчас он скупал китайские сковородки и продавал их бабушкам. Второй так и остался гопником с района, который привык каждый день пить. И тут у них появляется шанс начать новую, абсолютно другую жизнь. Но для этого придется выкрасть яйцо Фаберже.

Которое находилось в местном краеведческом музее. Заказал это ограбление сам потомок Фаберже! И он очень хотел, чтобы реликвия была в семье, а не в музее. И это дело могло пройти вполне гладко, если бы один из друзей не стал подбивать клинья к супруге другого.

Качество: FHD (1080p)

Страна: Россия

Режиссер: Илья Фарфель

В главных ролях: Николай Наумов, Максим Лагашкин, Юрий Стоянов, Ольга Виниченко, Илья Борисов, Александр Мехряков, Полина Шустарева

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...