Важные новости

Чистосердечное признание / все серии HD

Чистосердечное признание / все серии
02:57:42
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Федор Дьячков занимает пост мэра в маленьком городе. Приревновав свою любимую женщину к другому мужчине, чиновник убивает ее. Он не желает нести уголовную ответственность за совершенное преступление. Мэр предлагает своему личному водителю понести наказание вместо него. Дьячков знает, что у Андрея имеется дочка, нуждающаяся в дорогостоящем лечении. Главный герой не располагает такой крупной суммой денег. Взамен, чиновник обещает дать семейству финансовые средства необходимые для проведения операции. Андрей оговаривает себя.

Полицейские арестовывают водителя. Однако, супруга Андрея, так и не получает денежные средства надобные для проведения дорогостоящей терапии. Дело обвиняемого оказывается на рассмотрении у молодой судьи. Антонина Туманова недавно заняла эту должность. Она успешно поднимается по карьерной лестнице. Женщина осознает, что подсудимый невиновен.

Однако, Туманова выносит обвинительный вердикт человеку, который не совершал противозаконных действий. Позднее, Антонина понимает, что допустила непростительную ошибку. Судья всеми способами пытается исправить содеянное. Как же на чистую воду вывести мэра, ведь у него в этом городе все схвачено?

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...