Важные новости

След диверсанта 2024 все серии HD

След диверсанта 2024 все серии
00:47:28
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1440

13:21,— Детективы

Главный персонаж воевал. Потом его ждала служба в КГБ. У человека появится личный враг. Это опасный предатель Родины. Он работал на фашистов и был карателем в немецком лагере.

Потом негодяй выполнял ряд диверсионных операций. Война давно завершилась, злодей не успокаивался. Он пытался взорвать несколько важных исторических объектов. Теракт был остановлен. Негодяй испарился.

Сейчас подполковник узнает, что недруг вернулся. Он явно задумал что-то плохое. Необходимо узнать о замыслах преступника и попытаться его остановить. Враг умело маскировался и спокойно расправлялся с каждым, кто ему угрожал. Дело выйдет сложным. Оперативники пойдут на все, чтобы перехитрить подлеца.

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Omurali
01:58

А что такое репость и где продолжение:?

08:00

Репостом называют действие, когда один пользователь отправляет пост другому пользователю, публикует на своей странице с указанием авторства или на другой странице, к которой он имеет доступ администратора.

Тут все серии, как выйдут новые они сразу появятся. Приятного просмотра, следите за новостями.

Загрузка...