Важные новости

Это жизнь 2023 Мелодрама HD

Это жизнь 2023 Мелодрама
00:48:02
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Жизнь супругов — Петра и Нины кажется идеальной и гармоничной, но под всем этим скрывается тайна. Долгое время пара пытается завести детей, но у них ничего не выходит. Женщина переживает из-за своего бесплодия, поэтому предлагает мужу усыновить ребенка, но персонаж не соглашается. Он считает, что это сильно изменит их жизнь.

Однажды главная героиня становится жертвой негодяя, который изнасиловал ее. Нина решает не сообщать об этом супругу и пытается забыть о том, что произошло. Вскоре женщина понимает, что забеременела от преступника, и ей приходится сообщить об этом Петру. Мужчина считает, что жена должна немедленно сделать аборт и избавиться от ребенка. Нина против убийства малыша, поэтому не знает, как поступить. Вскоре на пути женщины появляется следователь по имени Виктор. Персонаж помогает героине пережить трудности.

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...