Важные новости

Зонтик для подруг 2024 HD

Зонтик для подруг 2024
03:17:41
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

«Зонтик для подруг» — захватывающий искренний сериал о трех школьных подругах, Асе, Лере и Надежде, которые несмотря на взрослую жизнь, продолжают поддерживать друг друга и быть главной опорой в трудные времена. Несмотря на свои разные дороги в жизни, они остаются тесно связанными узами дружбы.

Личная жизнь каждой из подруг сложилась не так, как они задумывали. Лера вышла замуж сразу после школы, но в скором времени стала матерью-одиночкой из-за предательства своего мужа. Надя пережила измену своего мужа с секретаршей, а Ася встретила идеального мужчину, но столкнулась с его нежеланием создавать семью.

Однажды подруги решают больше не влюбляться и не доверять мужчинам, чтобы избежать дальнейших разочарований. Но жизнь приготовит им сюрпризы, которые заставят каждую передумать и пересмотреть свои убеждения. Вместе они поймут, что поддержка и искренняя дружба важнее любых жизненных трудностей, и что истинное счастье может быть найдено тогда, когда они решат принять новые вызовы и довериться любви снова.

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...