Важные новости

Терминатор: Темные Судьбы HD

Терминатор: Темные Судьбы
02:06:53
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1437

06:05,— Фэнтези

События разворачиваются в Мексике. Дани Рамос работает на заводе вместе со своим братом. Очередное утро ничем не отличалось от предыдущих. Девушка, как обычно, собиралась на работу. Когда она пришла на свое место, то ей сообщили об увольнении. Но так некрасиво поступили не только с ней, но и с другими рабочими. Начальство объявило, что скоро на предприятии установят автоматические линии и потребность в специалистах отпадет сама собой. Но это малая из бед, которая ждала Дани в тот день.

Позднее ей приходится столкнуться с киборгом-убийцей. Перед ней возникает REV-9, который хочет убить девушку. Неожиданно у Рамос появляется защитник в лице Грейс – молодой особы с отличными боевыми навыками. Эта женщина не из нашего времени. Как и терминатор-убийца, она прибыла из будущего. Грейс подверглась модификации и теперь обладает такими же возможностями, что и киборг, который пытался убить Дани. Вскоре в команде спасения происходит пополнение.

На горизонте появляется Сара Коннор. Она не первый раз сталкивается с терминаторами, поэтому знает, как их лучше всего уничтожать. Она – настоящая охотница на роботов. Когда Сара рядом, за жизнь Дани можно не беспокоиться. Только у неё самой возникает единственный вопрос: почему киборг, про которого она раньше даже не знала, хочет убить её?

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...