Важные новости

Валюша / сериал 2023 Мелодрама HD

Валюша / сериал 2023 Мелодрама
00:48:10
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Сериал Валюша — это увлекательная история о жизни простой няни и домработницы, которая стала незаменимой частью семьи богатых и успешных людей. Валентина Красина — это не только профессионал своего дела, но и настоящий человек со своими историями и секретами.

10 лет она отдавала свой труд и сердце семье Корецких, но как только она попробовала жизнь вне стен этого дома, ее жизнь кардинально изменилась. Знакомство с Аркадием на рыбалке стало для Валюши каким-то новым витком жизни, но то, что произошло после этого, полностью перевернуло ее мир.

Внезапно появившийся Валерий, который явно знает что-то о прошлом Валентины, не только пошатнул ее доверие к семье, но и привел к немыслимым последствиям для всех. Таинственное прошлое Валерия, скрывающее громкие тайны, вынудит Валюшу встать на защиту своих людей и бросить вызов новым проблемам.

«Валюша» — это не только драма о жизни семьи и ее служанки, но и рассказ о том, как прошлое может вернуться и поставить под угрозу будущее. Вы узнаете, какие тайны скрывает Валентина и как она будет бороться за свою справедливость и счастье. Следите за каждой серией и узнайте, какая истина стоит за загадочным Валерием.

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...