Важные новости

Феникс 2023 Детектив / НТВ HD

Феникс 2023 Детектив / НТВ
00:48:16
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1439

04:43,— Детективы

Сериал «Феникс» погружает зрителей в захватывающий мир интриг, тайн и непредсказуемых поворотов событий. В центре сюжета оказывается обычный человек по имени Иван Колесников, который ведет скромную жизнь в маленьком городе Кировске и руководит небольшим заведением общественного питания. Однако, его спокойная жизнь рушится вместе с приходом кафе криминальных авторитетов.

В непредсказуемых обстоятельствах, защищая свою супругу от опасности, Иван случайно убивает одного из напавших на него людей. Этот несчастный случай становится началом цепочки событий, которые развиваются с невероятной скоростью и запутанностью. Спустя некоторое время, к Ивану заявляются группа серьезных людей, во главе с загадочным Андреасом. Он раскрывает тайну, которую Иван хранил в своем прошлом.

Оказывается, что Иван — не совсем тот, за кого себя выдает. Он обладает особой силой, способностью восстанавливаться после любого травматического повреждения — словно феникс, воскресающий из пепла. С этого момента жизнь Ивана меняется навсегда. Он оказывается втянутым в подпольное мире, полном интриг и смертельной опасности. Ивану приходится проходить через серию испытаний и битв, чтобы защитить тех, кого он любит, и раскрыть истинное происхождение своей силы.

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...