Важные новости

Плюсы обмана / Хорошая сторона измены

Плюсы обмана / Хорошая сторона измены
01:39:32
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1438

15:33,— Детективы

Баби давно мечтает выйти замуж. И, наконец, ее мечта сбывается, когда она получает предложение от своего возлюбленного. Счастливая и возбужденная будущей свадьбой, она начинает активно готовиться к этому незабываемому событию. Однако судьба распоряжается по-своему.

Оказывается, что жених Баби, Кайо, изменяет ей с кем-то другим. Узнав об этом предательстве, Баби ощущает огромную боль и разочарование. Ее мир рушится в одночасье. И вот, на девичнике, она случайно встречает загадочного судью по имени Марко, с которым проводит ночь. Несмотря на то, что они продолжают встречаться, для Баби это просто физическая связь, а не настоящие чувства и отношения.

С поддержкой своего друга и подруги, главная героиня начинает исследовать жизнь своего бывшего жениха. В ходе расследования они обнаруживают компромат, связанный с крупным отмыванием денег, в котором оказывается замешан Кайо. Теперь Баби и ее друзья становятся единственными свидетелями, способными выдать его полиции. Однако Кайо, желая избежать наказания, решает избавиться от них всех.

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...