Важные новости

Игра на выживание / США HD

Игра на выживание / США
01:34:53
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1434

04:58,— Триллеры

Это остросюжетный триллер, который рассказывает историю молодой девушки Джилл. После того как она становится жертвой маньяка, Джилл удается сбежать и выжить. Однако, после этого ее жизнь уже никогда не будет прежней. Она вынуждена бороться со своими страхами и пытаться вернуться к нормальной жизни.

Джилл начинает подозревать, что ее сестра Молли была похищена тем же самым маньяком, который пытался убить ее два года назад. Она обращается в полицию, но там ей не верят и считают, что у неё проблемы с психическим здоровьем. Джилл решает самостоятельно начать поиски сестры и маньяка.

Во время своих поисков Джилл сталкивается со многими опасностями и тайнами. Она должна побороть свои страхи и сомнения, чтобы спасти свою сестру и остановить маньяка. В процессе своего расследования Джилл узнает много нового о своем прошлом и понимает, что ключом к разгадке является ее собственное восприятие событий.

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...