Важные новости

Холоп / из князи в грязи HD

Холоп / из князи в грязи
01:42:35
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1437

12:35,— Комедии

Главный герой фильма – молодой мажор Григорий, который привык, что все его желания сразу же исполняются. Он думает, что деньги отца решают все проблемы, и не задумывается о последствиях своих поступков. Однажды отец решает, что хватит терпеть выходки сына, и придумывает план перевоспитания.

Вместе со своим другом психологом Лёвой он придумывает необычный способ сделать это – отправить Григория в прошлое, в 1860 год, где он оказывается в роли обычного крепостного крестьянина. Там он сталкивается с трудностями и испытаниями, которых никогда не знал прежде.

Его задача – научиться жить по-новому, понять, что такое настоящая дружба, любовь и уважение к людям. В этом ему помогают другие крепостные, среди которых девушка Лиза и парень Прохор.

Однако, несмотря на все трудности, Григорий начинает понимать, что настоящая жизнь – это не только деньги и власть, но и любовь, дружба и уважение к другим людям. Он возвращается в настоящее время уже другим человеком и начинает новую жизнь, где ценит то, что имеет.

Продолжение: Холоп 2

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...