Важные новости

Гранит 2021 Россия HD

Гранит 2021 Россия
01:37:05
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1436

04:54,— Боевики

В стране, где господствуют бандиты, а местные жители живут в страхе, тринадцатилетний Жозе и его младший брат Луиш оказываются в опасной ситуации. После того как деревня, где они живут, становится жертвой жестоких нападений, бандиты вынуждают братьев сделать сложный выбор: присоединиться к ним или погибнуть. Когда Луиш соглашается быть на стороне преступников, Жозе решает бежать, отказавшись от предложения бандитов.

В это время Мозамбик обращается за помощью к России, на помощь приходит команда солдат под командованием легендарного бойца по позывному Гранит. В ходе миссии команда случайно находит беглого Жозе, который скрывает информацию о своем брате.

Жозе стоит перед трудным выбором – рассказать правду и компрометировать Луиша, или молчать и оставить брату шанс на спасение. В этой ситуации мальчику придется понять, что для него важнее – верность семье, стране или самому себе.

Выбор редакции:
Да

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...