Важные новости

Сила девяти Богов HD

Сила девяти Богов
01:41:45
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1433

11:46,Мультфильмы

Каждый живущий на Земле знаком с древней легендой о духе Муай Тая. Сказания о нем передавались из уст в уста многие века, от отца к сыну, и на сегодняшний день, понять, где правда, а где вымысел, уже не представляется возможным. Старое сказание обросло мифами и загадками.

Теперь, это невероятное оружие, способное уничтожить целые города, доступно лишь избранному, тому, чья воля так же крепка, как и его желание спасти все человечество. Однако времени на то, чтобы дойти до конца, осталось совсем немного.

Над людскими душами нависла угроза, которая стремится уничтожить каждого, кто встанет у него на пути. Главному герою по имени Отто необходимо, во что бы то ни стало, раздобыть оружие, и тем самым спасти близких себе людей. Только наследие Рамптепа содержит в себе силу, способную установить гармонию во всем мире.

Однако произнести заклинания во имя добра может только тот, в чьих жилах течет кровь древних, и Отто предстоит забыть обо всех своих заботах, и отправиться в далекое приключение, чтобы передать оружие по адресу. Отто собирает верных друзей и пускается в путь.

Ему будут помогать обезьянка Вата, гигантское красное создание, и красотка Сялоан, которая некогда вступила в ряды пиратов. От их успеха зависит существование всей планеты, ведь Дехаякс, страшное чудовище из самых глубин, не остановится до тех пор, пока не уничтожит последнего человека.

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...