Важные новости

Бедные-несчастные 2023 HD

Бедные-несчастные 2023
02:21:19
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1439

06:08,— Фэнтези

События в киноленте происходят в период викторианской эпохи. В центре сюжета находится очаровательная леди. Белла Бакстер мечтала о простом семейном счастье. Она вышла замуж за любимого Говарда и считала, что обрела любовь. Но жизнь превратилась в кошмар. Муж был жестоким деспотом, издевался над ней и заставлял жить по его правилам, запрещал общаться с друзьями.

Бакстер понимает, что не может терпеть, и решает совершить самоубийство. Девушка прыгнула в реку и утопилась. Ее тело находит ученый, проживающий отшельником. Незнакомец проводил разные опыты, и решает спасти утопленницу. Отшельник проводит операцию по пересадке мозга. Он пересаживает ей мозг своей мертвой новорожденной дочери.

Белла открыв глаза, не понимала, где находится. Героиня постепенно адаптируется и привыкает к размеренному существованию. Но ученый хочет продолжить опыты, не думая о последствиях. Жажда славы превзошла разум мужчины. Тем временем Белла начинает терроризировать местных жителей.

Выбор редакции:
Да

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...