Важные новости

Калки, 2898 год нашей эры (2024) трейлер HD

Калки, 2898 год нашей эры (2024) трейлер
00:01:16
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1440

05:10,— Фэнтези

События в кинокартине происходят в далеком 2898 году. В мире начинается кризис. Тайный вирус уничтожил почти всю планету. Оставшиеся выжившие вынуждены скрываться, жить в нищете и в страхе. В странах господствует тиранический режим. Власти установили строгие правила, которые пресекают любые формы восстания.

Единственной надеждой человечества становится пророчество про приход спасителя. Вишну был символом надежды, мира и гармонии. Согласно легенде он пришел на Землю ради защиты людской расы и восстановления справедливости и мира.

Божество могло предстать в любом обличии и возрождался, когда Земля нуждалась в его помощи. Мужчина по имени Калки утверждал, что он является 10-м аватаром Вишну. Для выполнения миссии он собирает команду последователей: мудреца Гуруджи, доктора и ученого Рамануджана, журналистку Майю, лидера повстанцев Тару, и военноначальника Бхайраву.

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...