Важные новости

Кодовое имя: Тиранга 2022 Индия HD

Кодовое имя: Тиранга 2022 Индия
02:14:36
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1440

14:14,— Боевики

В теневом мире шпионажа, где на каждом углу таится опасность, разворачивается история молодой шпионки. Дурги Деви работает спецагентом, и соглашается выполнить любое задание. За годы службы Деви привыкла к постоянному риску. Именно из-за любимой работы героиня решила не заводить ни с кем взаимоотношения. У девушки много врагов, способных навредить ее близким.

Неожиданно в ее жизни появляется любовь. Шпионка старается удержать в себе чувства и занимается расследованием нового дела. Объектом ее любви стал отважный и харизматичный мужчина по имени Халид.

Он был агентом и считал выполнение миссии самым важным. Коллеги отвлекаются и не могут сосредоточиться на расследовании. Чтобы остановить героиню, преступники похищают Халида. Дурги ждут немалые испытания и опасности. Она должна арестовать обидчиков и вернуть любимого.

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...