Важные новости

Хикок / вестерн HD

Хикок / вестерн
01:29:11
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1439

16:15,— Драмы

Многим кажется, да и так оно и есть, что свадьба – самое радостное и запоминающееся событие возлюбленных. Мало кто может похвастаться прекрасным мероприятием, но вот многие уделяют этому торжеству особое внимание. Девушки долго мечтают о том, что будут идти к алтарю в свадебном белоснежном платья, а ждать ее будет прекрасный парень.

Все должно пройти идеально и быть таким запоминающимся. Представительницы слабого пола мечтают о том, что все пройдет идеально. Невеста самая красивая и счастливая, потому что она ждала этот день очень давно. Девушка спланировала все до мелких деталей, поэтому все пройдет идеально и никак по-другому. У мужчин по этому поводу совсем другие мысли, потому что они не готовятся к свадьбе с таким размахом.

Они холодно относятся к такому торжеству. Иногда происходит даже так, что мужчины отказываются от торжественной части. Им главное просто поскорее закончить с этой свадьбой. У девушек главной целью остается прекрасный праздник, ну а для мужчин – нажива от мероприятия. Вот главный герой отправился к своей невесте. Она очень богатая, а ему только деньги и нужны по большей части. Через некоторое время мужчина понимает, что его планы резко поменялись.

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...