Важные новости

Фаворитка 2018 HD

Фаворитка 2018
02:01:48
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1437

06:01,— Драмы

История произошла в 1708 году. Королевство Великобритания вело долгую войну с Францией, чтобы получить испанское наследство. Королева Анна славилась слабым здоровьем и не собиралась больше править государством, ей нравилось заниматься своими кроликами и утиными бегами. Она часто вспоминала своих умерших детей, которых было 17.

Ее фавориткой и любовницей была Сара Черчиль. Об этом никто не знал, но именно она правила государством. Однажды ко двору прибывает кузина Сары. Эта девушка была из очень бедной семьи. Ей нужна была работа. Отец испортил ей жизнь, так как все свое состояние проиграл в карты, а потом вообще сошел с ума.

К Эбигейл начинают очень плохо относиться и предлагают ей только работу уборщицы. Когда Анна очень тяжело заболеет, именно эта девушка сможет ее вылечить с помощью трав, а после королева сделает ее своей фавориткой.

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...