Важные новости

Идеальный голос 3 HD

Идеальный голос 3
01:32:33
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1437

После того как Барденские Беллы завершили общую деятельность, участницы известного женского ансамбля решили встретиться на музыкальном мероприятии. Былые достижения и веселое времяпровождение теперь позади, а самим героиням предстоит реализовать себя в новых начинаниях. Однако, за беседами о «взрослой жизни», девушки осознают, что так и не сумели найти себя, а карьера в акапелла-группе стала самым ярким событием за годы, проведенные в колледже.

Тогда, Бека вместе с Эми, Хлоей и остальным составом коллектива принимают решение выступить в последний раз, в качестве конкурсантов международного соревнования. Их ожидает гастрольное турне по самым крупным мировым столицам, а также возможность впечатлить Диджея Халида. Именно в руках популярного артиста находится судьба группы и их дальнейшие перспективы.

Девушки полностью отдаются подготовке номеров, знакомясь с соперниками, выступающими в самых разнообразных жанрах. Беллы – единственная группа, не использующая музыкальные инструменты, что выделяет их среди других претендентов на победу.

Но, несмотря на полную отдачу репетициям, героиням удается нажить себе немало неприятностей, включая знакомство с самоуверенными конкурентами и случайный пожар в отеле, где остановился главный судья. Однако, даже эти казусы не представляют той степени опасности, которая ждет подруг впереди. Очередной инцидент угрожает не только выступлению в финале, но и их безопасности.

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...