Важные новости

Сверхлюди / все серии HD

Сверхлюди / все серии
00:45:40
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1439

11:42,— Фэнтези

Аттилан всегда был скрыт от человеческих глаз. Это закрытое государство, в котором жители хранили множество секретов. Свои законны и нормы морали, общественный строй и король у власти. Каждый представитель этой династии обладал уникальной способностью, они были результатом неудавшихся экспериментов, и предпочли изоляцию.

Тысяча лет обособленного существования позволила им развить скрытые таланты, адаптировав их. Сверхлюди могли то, что не подвластно простым смертным. Сам правитель мог при помощи голоса разрушать окружающие предметы и сооружения. За это был назван Чёрным громом. Он был в браке с феноменальной женщиной Медузой. У неё смертоносные волосы, которыми она мастерски управляла, защищаясь и атакуя врагов.

Но им пришлось выйти из замкнутого и безопасного мирка. При попытке переворота произошла стычка. В итоге нужно было срочно найти новое убежище, и удалённый остров показался хорошим вариантом. Это были Гавайи, и близость людей не нравилась гостям. Но события менялись стремительно, и уже над всеми нависла страшная угроза. Теперь скрывать силы не имело смысла, они понадобились для защиты. Если не справиться с возникшим противником, то все обречены, и ждёт страшная участь.

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...