Важные новости

Никогда не разговаривай с незнакомками 2020 HD

Никогда не разговаривай с незнакомками 2020
00:44:42
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1434

11:04,— Детективы

Анна приходит в сознание в парке. Она смотрит по сторонам и понимает, что не знает, где находится. Более того, женщина не помнит события вчерашнего дня. Вскоре становится ясно, что героиня потеряла память. Все, что она о себе знает — имя. Анна осматривает свою одежду, в надежде найти телефон или документы, но вместо них находит вещи, которые лишь больше ее запутывают.

В руках женщины оказывается фотография улыбающегося ребенка. Героиня не помнит, кем он является, однако он кажется ей родным. Также она находит ключ. Мысли Анны путаются, и она не знает, как действовать дальше. Ситуация усложняется, когда возле себя женщина обнаруживает сумку с огромной денежной суммой. Пытаясь дать объяснение случившемуся, она предполагает, что ребенку с фотографии нужна помощь и деньги она должна доставить именно ему.

Тем не менее Анна понимает, что не сможет самостоятельно докопаться до истины, поэтому решает найти человека, который сможет помочь ей все вспомнить. Женщина желает узнать, откуда у нее столько денег, почему она переносит их в сумке. А также кто этот ребенок, который заставляет ее сердце биться чаще. Но вначале ей нужно выяснить, в каком направлении двигаться, ведь она не знает своего место проживания.

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...