Важные новости

Капитан Фантастик HD

Капитан Фантастик
02:02:50
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1434

04:00,— Драмы

История кинокартины повествует о чертовски умных и разносторонних родителях, которые избрали для детей уж очень интересный способ воспитания. Купив небольшой участок земли в глухом лесу, они построили там домик, желая оградить своих отпрысков от негативного влияния современности и развращающего технического прогресса.

Лесли и Бэн Кэш стали обучать их основам философии и физики, а также охоте и навыку обращения с оружием. Шестеро детей могли спокойно общаться на нескольких языках, свободно играли на различных музыкальных инструментах, читали много книг и были хорошо развиты в физическом плане. Глава семейства Бен никогда не врал своим детям и был предельно честен, объясняя даже самые щепетильные темы. Но идеальная на первый взгляд система воспитания начинает постепенно рушится.

Ибо повзрослевшие дети начинают понимать, что вдали от лесной глуши они абсолютно не приспособлены к жизни. И в своих радужных мечтах родители родители совсем забыли о общении с другими людьми. И по сути превратили всю свою ораву в Маугли. Весь конфликт фильма балансирует на крайностях воспитания детей. И как же дальше повернется судьба молодых Кэшев? И смогут ли они преодолеть барьер, который был так тщательно выстроен их родителями?

Выбор редакции:
Да

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...