Важные новости

Смешанные / семейная комедия HD

Смешанные / семейная комедия
02:00:44
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1434

15:58,— Семейные

Свидания в слепую редко приводят к счастливому концу. Становится понятно, что два человека совершенно не могут найти общий язык и тему для разговора. Придя на такое свидание, Лорен только и ожидает звонка, чтобы побыстрее сбежать от неприятного собеседника. Джим слышит звонок первым и убегает, положив деньги за свой заказ.

Их объединяет только одно – общее желание больше никогда не встречаться. Лорен переживает не лучший период в жизни, ведь она рассталась с мужем после его измены, и осталась одна с двумя детьми. У бывшего супруга все время нет времени, по этой причине основная нагрузка по воспитанию ложиться на Лорен, но она понимает, что мальчикам нужен папа.

А Джим занимается воспитанием дочек. Ему не просто дается пережить смерть своей жены. Воспитывать девочек очень непросто в особенности это касается их взросления. По воле случая обе семьи отправляются в Африку, где планирует весело провести время. Поскольку они едут вместо своих друзей, то еще не догадываются, что их апартаменты приготовлены для свадебного сюрприза. Впереди главных героев ожидает удивительная и невероятно романтичная неделя, за которую они не только станут дружны, но и испытают новые чувства.

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...